









1 350 ₴
Показать оптовые ценыУстройство включает в себя 8 USB портов в сумме мощностью 60 W, что позволяет заряжать многие устройства сразу. Используя все порты сразу, не нужно переживать, ведь устройство само подстроиться под подключенные заряжаемые приборы/гаджеты и отключится при полной зарядке.
Поддержка умной Smart зарядки.
Данная модель станции оснащена 8 разными портами: 4 стандартных выхода USB, 2 выхода USB с быстрой зарядкой и 2 Type-C выхода. Наиболее мощными из всех являются интерфейсы Type-C, они поддерживают стандарт быстрой зарядки Power Delivery 3.0, а выходной ток на них может составлять: 5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.67A. Под ними размещены 2 входа USB, которые отмечены зеленым, что информирует о том, что они также поддерживают быструю зарядку, но стандарт Quick Charge 3.0. Выходной ток на следующих портах: 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A. Последними являются обычные разъемы USB обозначены красным, которые не менее хорошо справляются с зарядкой любых девайсов, однако не оснащены быстрой зарядкой. Ток на них адаптируется под каждый подключенный прибор и может составлять 5V/2.4A.
LCD-дисплей отображает текущее состояние на каждом разъеме, что позволяет лучше ориентироваться сколько энергии потребляет тот или иной девайс. На экране выводится важнейшая техническая информация – напряжение на всех портах USB в Вольтах, и значение силы тока в Амперах.
Благодаря своему небольшому размеру и маленькому весу устройство удобно брать с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Addap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |