








1 299 ₴
Городской рюкзак 2106-1 – это идеальный выбор для современных и активных людей. Он сочетает стильный дизайн, функциональность и высокое качество материалов.
Размеры: 43х31х15 см.
Ключевые особенности:
Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Характеристики:
Размеры внешние:
Высота: 43 см;
Ширина: 31 см;
Толщина: 15 см.
Размеры внутренние под устройство:
Высота: 40 см
Ширина: 26 см
Толщина: 3 см
Материал: Оксфорд водоотталкивающий
Производство: фабричный Китай
Форма: прямоугольный
Цвет: серый
Вес: 700 гр
Особенности: помещаются ноутбуки диагональю до 15,6"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 19 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Высота | 430 см |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Ширина | 310 см |
| Отделения | Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии |
| Глубина | 150 см |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |