









750 ₴
Показать оптовые ценыУльтразвуковой отпугиватель для собак – это эффективный и безвредный способ отпугнуть собак, которые могут представлять угрозу для вас или вашего любимца. К сожалению, собака далеко не всегда бывает другом человека, особенно, если она бродячая, поэтому неплохо иметь под рукой надежное средство защиты.
Ультразвуковой отпугиватель поможет Вам обезопасить себя и близких, не нанося животному физической боли.
Компактная модель dicway N110 не занимает много места.
Территория охвата воздействия до 10 метров (направленного действия)!
Особенности:
Характеристики отпугивателя:
Комплектация:
1. Отпугиватель
2. Кабель USB, ремешок
4. Инструкция на английском языке
5. Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultrasonic Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Уровень ультразвукового давления | 130 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | 3 режима |
| Наличие стробоскопа | Нет |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 130 дБ |
| Цвет | Оранжевый |
| Общие | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 56 г |