









10 330 ₴
Показать оптовые ценыGlitter 801D импульсный сварочный аппарат 12 кВт специально разработан для ремонтных мастерских.
Аппарат односторонней контактной точечной сварки предназначен для изготовления аккумуляторных сборок из элементов питания различного типа. Это идеальное приспособление для перепаковки аккумуляторных батарей ноутбуков, дронов, электроинструмента и другой электроники. Прибор оснащен механической сварочной головкой для улучшения условий и результатов работы. Предусмотрена регулировка мощности импульса сварки. Аппарат достаточно легкий, компактный и простой в обращении, поэтому отлично подойдет как для профессионалов, так и для мастера-новичка.
Особенностью данной модели есть как наличие в комплекте выносной ручки с электродами так и стационарного вертикального механизма с электродами для сварки.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Glitter Glamour |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный сварочный ток | 2500 А |
| Напряжение холостого хода | 6 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 176 мм |
| Высота | 126 мм |