






525 ₴
Показать оптовые ценыИзбавьтесь от нежелательных "гостей" в вашем доме с помощью нашего ультразвукового отпугивателя. Этот компактный и эффективный прибор использует ультразвуковые волны, которые неприятны для мышей, крыс, тараканов, комаров и других вредителей, но абсолютно безопасны и неслышны для человека и домашних животных (кроме грызунов, например, хомяков). Просто подключите его в розетку, и он начнет действовать, создавая некомфортную среду для вредителей, вынуждая их покинуть помещение. Отпугиватель не использует химикаты, яды или ловушки, что делает его экологичным и безопасным решением для любого дома или офиса.
Интеллектуальное преобразование частоты: Электромагнитные волны и ультразвук постоянно изменяются и перерабатываются, что заставляет вредителей и крыс не адаптироваться к некоторой стабильной частоте волн и может отпугнуть всех вредителей от более эффективной и долгосрочной перспективы..
Легко использовать: Просто подключите устройство к розетке и удерживайте кнопку питания в течение 2 секунд. Интеллектуальный чип управления обеспечит интеллектуальное управление частотой диапазона между 20 кГц - 120 кГц. Пожалуйста, не забудьте установить его вертикально на расстоянии 20-80 см от пола. И убедитесь, что перед отпугивателем нет барьеров, таких как шторы или шкафы.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых и грызунов |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых, От ползающих насекомых, От тараканов, От муравьев |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 100 г |