









18 995 ₴
17 997 ₴
Показать оптовые ценыSUNKKO 737G+ точечный сварочный аппарат 4,3кВт специально разработан для ремонтных мастерских.
Аппарат односторонней контактной точечной сварки предназначен для изготовления аккумуляторных сборок из элементов питания различного типа. Это идеальное приспособление для перепаковки аккумуляторных батарей ноутбуков, электроинструмента и другой электроники. Прибор оснащен механической сварочной головкой со светодиодной подсветкой для улучшения условий и результатов работы. Предусмотрена регулировка мощности импульса сварки. Аппарат достаточно легкий, компактный и простой в обращении, поэтому отлично подойдет как для профессионалов, так и для мастера-новичка.
Особенностью данной модели есть наличие в комплекте выносной ручки с электродами для сварки
Есть три способа сварки:
Фиксированная сварочная головка с ножной педалью: Вы можете собрать аккумулятор с фиксированной сварочной головкой и ножной педалью. Одновременное согласование рук и ног сделает длительный процесс сварки не таким утомительным, а использование ножной педали во время аккумуляторной сварки повышает точность точечной сварки. В этом режиме сварки вам необходимо отрегулировать регулятор давления, чтобы пятна были более надежными.
Мобильная сварочная ручка с ножной педалью (MT): Мобильная сварочная ручка эффективно расширяет зону сварки, и эта конструкция популярна среди любителей электровелосипедов, потому что они могут создавать большие литиевые аккумуляторные батареи для своих электровелосипедов или других проектов.
Мобильная сварочная ручка без ножной педали (AT): В этом режиме вам нужно сначала отключить ножную педаль. Как только сварочная ручка электродами коснется никелевой полосы, Сварочная ручка высвободит энергию и автоматически сварит точки контакта, вам просто нужно немного надавить на ручку.
Комплектация: аппарат точечной сварки Sunkko 737G+, ножная педаль, выносная ручка с электродами S-70BN, 4 электрода, шестигранный ключ, два запасных предохранителя, кондуктор для группирования АКБ, несколько токопроводящих шин, S-31A электрическое шлифовальное устройство для электродов и инструкция на английском языке.
Особенности: точечный сварочный аппарат с двойной импульсной точностью с выносной ручкой для сваривания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sunko |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 120 А |
| Максимальный сварочный ток | 1200 А |
| Напряжение холостого хода | 6 В |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.35 мм |
| Длина кабеля | 0.58 м |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 200 мм |