








450 ₴
Показать оптовые ценыУльтразвуковой отпугиватель комаров с клипсой портативный для дома улицы походов Чёрный
Забудьте о назойливых комарах с нашим портативным ультразвуковым отпугивателем! Этот компактный и легкий прибор эффективно отпугивает комаров без использования химикатов и неприятных запахов. Идеально подходит для дома, прогулок, кемпинга или рыбалки. Благодаря удобной клипсе (зажиму) вы можете легко прикрепить его к одежде, рюкзаку или детской коляске. Заряжается от microUBS, обеспечивая длительную защиту. Наслаждайтесь летними вечерами без укусов!
Характеристики:
В комплектацию входит:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultramax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От ползающих насекомых, От тараканов, От муравьев, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая частота | 5 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 60 г |