









998 ₴
796 ₴
Показать оптовые ценыПодарите вашему ребенку волшебство с нашей автоматической машиной для мыльных пузырей! Этот генератор с 40 отверстиями создаст фантастический мир пузырей, который приведет в восторг каждого малыша. Идеально подходит для игр дома, на даче или во дворе.
Полностью автоматическая машина для пузырей. Прекрасно подходит для счастливых случаев, таких как: проведение мероприятий, вечеринок детских развлечений. Эти пузырьки и машинку можно использовать для профессиональной деятельности и мероприятий на свежем воздухе, организаций праздников.
Просто нажмите кнопку, и вы сможете создать около 20000 насыщенных цветных пузырьков менее чем за минуту.
Также, если вы ищете игрушки, которые можно подарить детям, эта машина для пузырей станет идеальным выбором.
Особенности: создание пузырей одним нажатием, 2 скоростных режима, не вредит окружающей среде, увеличенное количество отверстий для создания пузырей, герметичное подсоединение ёмкости с мыльным раствором.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bubbles |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 670 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Автомат |