









595 ₴
495 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический водяной пистолет типа Glock станет отличным выбором для активного летнего отдыха. Важно: избегайте погружения пистолета в воду, чтобы предотвратить поломку! Дальность его стрельбы составляет 6-8 метров, а время работы на одном заряде достигает 1 часа. Конструкция пистолета не является герметичной, поэтому возможно незначительное вытекание воды при наклоне.
Этот пистолет идеально подойдет для веселых водных баталий с друзьями и семьей на пляже, в саду, у бассейна или на природе. Он отличается длительным временем работы, простотой использования, прочным ABS-пластиком, двумя сменными резервуарами для воды и удобной USB-зарядкой. Эргономичный дизайн делает его комфортным для использования как взрослыми, так и детьми.
Преимущества:
Характеристики:
В комплекте: водяной пистолет, аккумулятор, USB-кабель, 2 водных контейнера, руководство пользователя, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huada Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |