









3 300 ₴
Показать оптовые цены
Испытайте волнующие ощущения от управления скоростной радиоуправляемой лодкой WL Toys WL-912A! Эта маневренная и динамичная модель станет отличным выбором как для начинающих, так и для опытных любителей радиоуправляемой техники. Благодаря своим характеристикам и комплектации, WL-912A подарит вам массу удовольствия на любом водоеме.
Ключевые особенности:
Технические характеристики:
В комплекте вы найдете:
WL Toys WL-912A - ваш пропуск в мир захватывающих водных приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Катер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 445 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Классическая 3-х лопастная |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Класс двигателя | 390 |
| Звуковой сигнал | Да |