





479 ₴
Показать оптовые ценыРазмеры:
Расстояние между отверстиями для крепления корпуса к машинке: по ширине - 45 мм, по длине - 177 мм.
Внешние размеры кузова: 258мм длина, 102мм ширина, 65мм высота.
Вес: 0,05 кг.
Подходит для моделей: SCY 1/16
16101, 16101Pro, 16102, 16102Pro, 16103, 16201.
Материал: ABS-пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |