









1 056 ₴
Городской рюкзак Oumantu 2106-1 – это идеальный выбор для современных и активных людей. Он сочетает стильный дизайн, функциональность и высокое качество материалов.
Размеры: 43х31х15 см.
Ключевые особенности:
Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Характеристики:
Размеры внешние:
Высота: 43 см;
Ширина: 31 см;
Толщина: 15 см.
Размеры внутренние под устройство:
Высота: 40 см
Ширина: 26 см
Толщина: 3 см
Материал: Оксфорд водоотталкивающий
Производство: фабричный Китай
Форма: прямоугольный
Цвет: черный
Вес: 700 гр
Особенности: помещаются ноутбуки диагональю до 15,6"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 19 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |