









1 077 ₴
Защитите свой ноутбук с помощью противоударного рюкзака Oumantu 2101-1! Этот темно-серый рюкзак для ноутбука 15.6" отличается ортопедической спинкой, снижающей нагрузку на спину, и встроенным USB-портом для зарядки в пути. Водоотталкивающий материал Оксфорд и внешний карман для мелочей делают его идеальным выбором для учебы, работы и путешествий.
Размеры: 42х31х15 см.
Особенности:
Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Характеристики:
Размеры внешние:
Высота: 42 см;
Ширина: 31 см;
Толщина: 15 см.
Размеры внутренние под устройство:
Высота: 40 см
Ширина: 27 см
Толщина: 3 см
Материал: Оксфорд водоотталкивающий
Производство: фабричный Китай
Форма: прямоугольный
Цвет: темно-серый
Вес: 770 гр
Особенности: помещаются ноутбуки диагональю до 15,6"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 19 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 770 г |
| Состояние | Новое |