







530 ₴
Показать оптовые ценыСоздавайте эксклюзивные украшения с нашим набором высококачественных бусин. Идеальный выбор для тех, кто ценит индивидуальность и стиль. В наборе есть все необходимое для создания модных ожерелий, браслетов, серёжек и других аксессуаров
Преимущества набора:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |