









1 670 ₴
Показать оптовые ценыХотите всегда знать, какая погода за окном? Метеостанция FJ3362G станет вашим надежным помощником. Точные измерения температуры, влажности и атмосферного давления помогут вам спланировать свой день и выбрать подходящую одежду. Стильный дизайн и удобное управление сделают ее украшением любого интерьера. Благодаря широкому функционалу, вы всегда будете в курсе не только текущей погоды, но и прогноза на ближайшие сутки.
Характеристики:
Для сопряжения внутреннего модуля и внешнего датчика необходимо:
Вставить батарейки сначала во внутренний модуль, затем во внешний датчик
В наружном датчике под крышкой батарейного отсека размещен переключатель каналов. Установить его в положение 1, 2 или 3
На внешнем модуле выбрать канал, который соответствует ранее выбранному на внешнем датчике. На экране загорится индикатор радиосвязи в форме радиоантенны.
Самые точные результаты воспроизведения достигаются после первого часа работы устройства.
Данная метеостанция может прогнозировать погоду основываясь на истории показателей
Электропитание:
-Станцию можно запитать двумя способами:
-Внешний беспроводной датчик питается от:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miso |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Астрологический календарь | Нет |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.325 кг |