









865 ₴
Показать оптовые ценыБродячие собаки не всегда дружелюбны, поэтому стоит позаботиться о надежной защите. Ультразвуковой отпугиватель — гуманный способ обезопасить себя и своих близких, не причиняя вреда животным. Компактное обновлённое устройство Q7 удобно носить с собой, а радиус его действия достигает 10 метров.
Режимы работы:
Светодиодный фонарь, три режима (один линзованый светодиод):
Характеристики отпугивателя:
Комплектация:
1. Отпугиватель
2. Кабель USB, ремешок
4. Инструкция на английском языке
5. Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultrasonix |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 10 м |
| Уровень ультразвукового давления | 130 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 30 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | 3 режима |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 130 дБ |
| Цвет | Черный |
| Наличие фонарика | Да |
| Общие | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Контроль разряда | Да |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 90 г |