









1 489 ₴
Показать оптовые ценыУстройство включает в себя 6 USB портов, работающих независимо, в сумме мощностью 220 W, что позволяет заряжать многие устройства сразу. Используя все порты сразу, не нужно переживать, ведь устройство само подстроиться под подключенные заряжаемые приборы/гаджеты и отключится при полной зарядке.
Поддержка умной Smart зарядки.
Данная модель станции оснащена 6 разными портами: 2 стандартных выхода USB с суммарной максимальной мощностью 40 Вт , 1 Type-C выход с мощностью 20 Вт, 2 Type-C выхода с мощностью по 30 Вт и 1 Type-C выход с мощностью 100 Вт. Наиболее мощными из всех являются интерфейсы Type-C, они поддерживают стандарт быстрой зарядки Power Delivery 3.0, а выходной ток на них может составлять 5A.
Благодаря своему небольшому размеру и маленькому весу устройство удобно брать с собой.
5V-3A/9V-3A/12V-3A/15V-3A/20V-5A (PD100W)
5V-3A/9V-3A/12V-3A/15V-3A/20V-5A/20V-1.5A (PD30W)
5V-3A/9V-2A/12V-1.5A (PD20W)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Addap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Мощность | 220 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 115 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Голубой |