









855 ₴
Показать оптовые ценыA9S+ – автомобильное зарядное устройство с 8 портами для одновременной зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов от прикуривателя. Smart Charging обеспечивает оптимальную и безопасную зарядку для каждого устройства. Поддержка Quick Charge 3.0 для быстрой зарядки совместимых устройств. Комплексная система защиты. Прочный корпус из поликарбоната. Размеры: 138 * 75 * 50 мм.
Приятным бонусом есть еще один USB разъем (9й), который находится на торце разъёма питания (прикуривателя).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | 5 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Addap |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 113 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |