









900 ₴
854 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания используется для подключения к бытовой сети переменного тока различных устройств, имеющих напряжение питания 3-12 В постоянного тока и максимальный потребляемый ток до 10 А. Блок питания может использоваться как лабораторный, так и в качестве замены вышедшему из строя блоку питания в любой технике со значением рабочего напряжения 3-12 В DC.
Блок питания предназначен для использования только внутри помещений.
Для подключения к бытовой электросети блок питания оснащен вилкой типа CEE 7/16 (евровилка), сетевой кабель питания имеет длину 105 см. Входное напряжение: 100 – 240 В переменного тока 50/60 Гц.
Для подключения потребителей используется штекер 5,5 x 2,5 мм, кабель имеет длину 90 см. Выходное напряжение: 3 – 12 В, выходной ток до 10 А.
Блок питания оснащен встроенным вольтметром, показания которые отображаются на 3-разрядном LED дисплее. Дисплей используется для отображения текущего значения выходного напряжения.
Блок питания имеет возможность регулировки значения выходного напряжения. Изменение значения выходного напряжения осуществляется с помощью регулировочной ручки. Регулировочная ручка оснащена функцией включения/выключения.
Характеристики:
Комплектация:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Источник питания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.43 г |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Выходная мощность | 120.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходное напряжение | 12.0 |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Тип монтажа | Внешний |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Наличие амперметра | Нет |
| Минимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное выходное напряжение | 3 В |