









1 200 ₴
1 098 ₴
Показать оптовые ценыФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ 3 в 1 + ночник
Теперь вам не нужно иметь 3 отдельные зарядные устройства с проводами для гаджетов, это универсальное многофункциональное устройство имеет:
ЗАВОДСКАЯ СБОРКА И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Универсальное зарядное устройство не имеет острый краев, что придает ему дополнительную безопасность и эстетичный вид. Идеально вписывается в интерьер как офиса так и дома.
БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА
Беспроводная зарядка этого устройства имеет мощность до 15 Вт (MAX), а характеристики напряжения и силы тока на выходе могут принимать значения: 9V/2A, 12V/2A. Это обеспечивает универсальность беспроводной зарядки и совместимость ее с многими телефонами и другими гаджетами, имеющими беспроводную зарядку.
ТРЕХУРОВНЕВАЯ НОЧНАЯ ПОДСВЕТКА
Это устройство имеет также светодиоды в нижней своей части у основания, для ночной подсветки. Гаджет поддерживает трехуровневую ночную подсветку (25%, 50%, 100%), благодаря которой вы сможете регулировать яркость LED-индикаторов под свои потребности.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры: 142x114,5x82,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Интерфейсы | USB |
| Применение док-станции | Для смарт часов |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114.5 мм |
| Вес | 252 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 142 см |
| Глубина | 82.5 см |
| Назначение | Универсальные |
| Основные | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Функция беспроводной зарядки | Да |