








725 ₴
625 ₴
Показать оптовые цены
Набор для изготовления украшений содержит 480 бусин, 2 катушки лески и ножницы.
Набор разноцветных бусин идеально подходит для изготовления и восстановления ожерелий, браслетов, сережек и других изделий. Идеально подходит для поделок и изготовления подарков, а также тренирует зрительно-моторную координацию детей.
Все бусины разложены по отсекам в прозрачном контейнере, который удобно транспортировать.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 20.4 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3.7 см |
| Вес | 370 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |