









1 390 ₴
1 290 ₴
Показать оптовые ценыНабор для изготовления украшений содержит 29 видов бусин, в том числе и бусин-азбук, 8 лесок/цепочек/тросиков для плетения, подвески разных форм и размеров, элементы для изготовления сережек, 16 шт. инструментов для изготовления украшений и различная фурнитура. Всего 1960 предметов.
В набор для изготовления украшений входят различные типы бусин, которые идеально подходят для изготовления и восстановления ожерелий, браслетов, сережек и других изделий. Идеально подходит для поделок и изготовления подарков.
Все бусины, подвески, фурнитура и инструменты разложены по отсекам в четырёхъярусный контейнер с ручкой, который удобно транспортировать.
Характеристики:
Размеры: 18 x 18 x 16 см
Цвет: микс
Количество предметов: 1960 шт
Вес: 1100 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |