









1 833 ₴
1 410 ₴
Показать оптовые ценыНабор для изготовления украшений содержит 12 видов бусин, в том числе и бусин-азбук, 24 нитей для плетения, подвески разных форм и размеров, леска, элементы для изготовления сережек, инструмент для изготовления украшений и различная фурнитура.
В набор для изготовления украшений входят различные типы бусин, которые идеально подходят для изготовления и восстановления ожерелий, браслетов, сережек и других изделий. Идеально подходит для поделок и изготовления подарков.
Все бусины, подвески, фурнитура и инструменты разложены по отсекам в трехъярусный контейнер с ручкой, который удобно транспортировать.
Характеристики:
Размеры: 17 x 15,5 x 14 см
Цвет: микс
Количество предметов: 4655 шт
Вес: 1000 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |