









2 675 ₴
1 337,50 ₴
БРАК: не стабилизирует.
Стедикам 3-Axis H4 Handhed Gimbal - практичное устройство для ежедневного пользования. Аксессуар имеющий три оси стабилизации станет незаменимым помощником во время видео-съемки. Беспроводное подключение устройства обеспечит максимальный комфорт при его использовании. Модель изготовлена из металла и прочного пластика, выполнена в стильном дизайне и имеет надежную конструкцию.
Электронный 3х-осевой стабилизатор 3-Axis H4 Handhed Gimbal для телефонов и экшн-камер поможет вам забыть о проблемах с шаткой картинкой, тряской и искривлённым неровным горизонтом во время видеосъёмки вместе с тремя режимами интеллектуальной системы стабилизации.
Устройство отлично послужит как любителям видеосъёмки, так и профессионалам.
На корпусе расположен удобный джойстик, позволяющий регулировать наклон и поворот влево/вправо, а специальная кнопка позволяет делать фото и запускать/приостанавливать видеосъёмку одним нажатием при подключении телефона по Bluetooth-соединению к стедикаму.
Возможна ручная калибровка в зависимости от массы и габаритов устройства.
⠀
Особенности:
Режимы стабилизации:
Основные характеристики:
В комплект входит:⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 285 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 320 см |
| Ширина | 12.4 см |
| Глубина | 5.5 см |