









1 780 ₴
712 ₴
БРАК(фабричный): Павербанк не заряжается. Постоянно 0% заряда. Требуется замена микро-схемы.
PowerBank 10000 mAh – современный и практичный внешний аккумулятор емкостью в 10000 мАч с функцией беспроводной зарядки для смартфонов Apple iPhone 12, 13, 14, 15 серий, а также других смартфонов, поддерживающих функцию магнитной зарядки.
Для зарядки телефона нужно приложить данный портативный аккумулятор к магнитам MagSafe вашего мобильного устройства, после чего зарядное устройство и ваш смартфон станут как единое целое.
Дополнительный разъем USB Type-C: В дополнение к беспроводной зарядке у данной модели Q920W Plus существует разъем USB Type-C, позволяющий подключиться и использовать его как дополнительный источник энергии для различных устройств, что гарантирует эффективную подзарядку.
Функциональный дизайн: Устройство выполнено из металла в небольшом размере, благодаря чему его удобно всегда носить с собой.
Вдобавок к этому Q920W Plus PowerBank Magsafe оборудован LED-индикатором, отображающим состояние батареи и режима зарядки, благодаря чему Вы всегда будете осведомлены о необходимости подзарядки.
Модель: Q920W Plus
Реальная ёмкость: 10000 mAh/3,7V/37Wh
Номинальная ёмкость: 5500mAh (5V/2A)
Входные параметры (input): 5V/2A ( lightning ) 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (type-C)
Выходные параметры (output): PD Type-C 5V/2A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (Max)
Параметры беспроводной зарядки (Wireless output): 5W/7.5W/15W
При зарядке 2х устройств максимальный ток 2A
Размеры: 68 х 104 х 15 мм.
Вес: 209 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 209 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 68 мм |