







1 526 ₴
1 137 ₴
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6''Brinch - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка подойдет для ноутбука диагональю до 15,6 дюймов.
Внешние размеры:
Ширина: 42 см;
Высота: 30 см;
Глубина: 6,5 см.
Внутренние замеры под устройство:
Ширина: 39 см;
Высота: 29 см;
Глубина: 5 см.
Цвет: серый.
Материал: полиэстер (отличное качество!).
Металлическая крепкая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Объем | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 43 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Ручки | Две |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |