







950 ₴
778 ₴
Показать оптовые ценыПедали Promend PD-R67 - надежные велосипедные педали на промышленных подшипниках, имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая платформа с шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью. Прочная ось из хром-молибдена и промышленные подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей.
Характеристики:
• Назначение: МТВ;
• Резьба: 9/16";
• Размеры платформы: 100х91х18 мм;
• Вес: 260 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Climb X |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |