





465 ₴
Показать оптовые ценыМатеріал: шини гумові, пластикові диски.
В комплекті: 2 шт.
Підходить для моделей: SCY 1/16, 1/14
16101, 16101Pro, 16102, 16102Pro.
Розмір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал изготовления | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колеса, шины, диски |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Tyre 6034 |
| Назначение | Для песка |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |