









4 700 ₴
Показать оптовые ценыБольшая мощность и ударопрочность, яркий дизайн и светодиодные фары, ощущение контроля как при вождении настоящего автомобиля. Радиоуправляемая машина Conquer – это идеальная игрушка на дистанционном управлении, которая понравится не только детям, но и взрослым.
Полноприводный монстр-трак с передней и задней вертикальной пружинной амортизацией отлично передвигается по разным местам. Машинка имеет независимую подвеску и противоскользящие шины на крепких колесах, благодаря чему легко проедется по неровной дороге, траве или песку.
Внедорожник может двигаться со скоростью 70 км/ч и имеет несколько режимов езды (задним ходом тоже). Машинка изготовлена очень качественно!
Особенности:
Спецификация:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 930 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2.4 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Привод | 4WD |