






8 445 ₴
5 630 ₴
Показать оптовые ценыSUNKKO 737G точечный сварочный аппарат 1,5кВт специально разработан для ремонтных мастерских.
Аппарат односторонней контактной точечной сварки предназначен для изготовления аккумуляторных сборок из элементов питания различного типа. Это идеальное приспособление для перепаковки аккумуляторных батарей ноутбуков, электроинструмента и другой электроники. Прибор оснащен механической сварочной головкой со светодиодной подсветкой для улучшения условий и результатов работы. Предусмотрена регулировка мощности импульса сварки. Аппарат достаточно легкий, компактный и простой в обращении, поэтому отлично подойдет как для профессионалов, так и для мастера-новичка.
Особенности: точечный сварочный аппарат с двойной импульсной точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 800 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 6.2 В |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 140 мм |