









1 699 ₴
Показать оптовые цены• Включает в себя 20 USB портов в сумме мощностью 100 W, что позволяет заряжать многие устройства сразу. Используя все порты сразу, не нужно переживать, ведь устройство имеет предохранители, которые не дают возникать любым сбоям.
• Поддержка умной Smart зарядки.
• Устройство выполнено из огнеупорного и устойчивого к высоким температурам материала, которое предотвращает перегрев, повреждение корпуса и внутренних деталей.
• Имеет 8 типов защиты. Защита от чрезмерной зарядки, от разряда, от чрезмерного количества энергии, от короткого замыкания, от перенапряжения, защита восстановления и защиты от температуры.
• Охлаждение. Устройство содержит в корпусе кулер, который помогает охлаждаться.
• Совместим со всеми девайсами, поддерживающими зарядку через кабель USB.
• Благодаря своему небольшому размеру и маленькому весу устройство удобно брать с собой.
Особенности:
1. Не водонепроницаемый, держите подальше от воды, жидкостей и влажных мест.
2. Не приближайтесь к источникам огня, избегайте прямых солнечных лучей или перегретых предметов.
3. Зарядное устройство может немного нагреваться при зарядке, что является нормальным явлением.
Характеристики:
• Модель: Addap MCS-A5+
• Количество зарядных портов: 20
• Входящее напряжение и ток: 100-240V/0.75A
• Общая выходная мощность станции: 5V/20A 100W
• Светодиодный индикатор питания.
• Выходное напряжение: 5V
• Выходной ток: 20А
• Поддержка Smart Charge: да
• Материал: огнезащитный и устойчивый к экстримальным температурам ABS материал
• Выходная мощность на USB портах: 5V/1A на каждом (при использовании всех портов)
• Длина кабеля питания: 1.5 м
• Размер: 18 см*12 см*8 см
• Вес: 560 г
Комплектация:
• Мультизарядное устройство – 1 шт.
• Кабель питания – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Addap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Голубой |