









1 820 ₴
Рюкзак-сумка противоударный для ноутбука
Большинство предпочитает носить ноутбук в сумке либо рюкзаке. И сумки и рюкзаки имеют ряд преимуществ. Сумка удобна тем, что кроме ноутбука можно положить в нее документы, ручки, флешку и быстро их достать при надобности. Рюкзак позволяет равномерно распределять нагрузку на плечи, позволяет меньше чувствовать вес техники, уберегает переносной компьютер от механических повреждений, предотвращает заболевания позвоночника. Современный человек практически не может обойтись без различных гаджетов. Поэтому производители аксессуаров позаботились о разработке специальных приспособлений, которые отлично подходят для переноса ноутбука. Они великолепно сочетаются с городским и спортивным стилем одежды.
Достоинством данной модели является то, что она является трансформером, ее можно носить и как сумку, и как рюкзак.
Особенности:
Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Характеристики:
Размеры внешние:
Высота: 43 см;
Ширина: 32 см;
Толщина: 18 см.
Материал: Оксфорд водоотталкивающий
Производство: фабричный Китай
Форма: прямоугольный
Цвет: черный
Особенности: помещаются ноутбуки диагональю до 15,6"






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Противоударный корпус, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 320 мм |