









899 ₴
768 ₴
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 14,1-15,4" - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка подойдет для ноутбука диагональю от 14 до 15,4 дюймов.
Внешние размеры:
Ширина: 39 см;
Высота: 28 см;
Глубина: 5,5 см.
Внутренние замеры под устройство:
Ширина: 37 см;
Высота: 26 см;
Глубина: 1,5 см.
Цвет - серый.
Материал - оксфорд (отличное качество!).
Металлическая крепкая фурнитура.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Наружные отделения |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |