







497 ₴
Показать оптовые ценыНабор для изготовления украшений содержит 28 цветов бусин диаметром 6 мм, вместе составляя 1960 деталей.
Набор разноцветных бусин идеально подходит для изготовления и восстановления ожерелий, браслетов, сережек и других изделий. Идеально подходит для поделок и изготовления подарков, а также тренирует зрительно-моторную координацию детей.
Все бусины разложены по отсекам в прозрачном контейнере, который удобно транспортировать.
Характеристики:
Размеры коробки: 25,3 * 13,9 * 3,7 см
Цвет: микс
Количество предметов: 1960 шт
Вес: 295 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 25.3 см |
| Ширина | 13.9 см |
| Высота | 3.7 см |
| Вес | 295 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |