

1 720 ₴
Показать оптовые ценыНастольная смарт лампа-ночник RGB Smart Light Sound Machine - это устройство, которое объединяет в себе функции лампы, ночника, Bluetooth колонки и беспроводной зарядки.
Лампа имеет возможность изменять цвет свечения, благодаря встроенной RGB подсветке, что позволяет настроить нужное освещение в зависимости от настроения или ситуации.
Функция ночника поможет создать уютную атмосферу в комнате, особенно в темное время суток, когда необходимо создать мягкое и приятное освещение.
Встроенная Bluetooth колонка позволяет подключать к устройству смартфон или другое устройство с Bluetooth и слушать музыку или аудиокниги.
Беспроводная зарядка на 15W позволяет быстро заряжать смартфоны и другие устройства, поддерживающие беспроводную зарядку.
Кроме того, устройство оснащено функцией Sound Machine, которая воспроизводит звуки природы, такие как шум волн, звук леса или пение птиц, что помогает создать спокойную и расслабляющую атмосферу в комнате.
С помощью приложения на смартфоне можно управлять функциями устройства, включать и выключать лампу, изменять цвет свечения, настраивать яркость и звук колонки.
Особенности:
Комплектация:
Размер (большой): 230*225*82 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 |
| Глубина | 8.2 см |
| Интерфейсы | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Особенности | Часы (будильник), С функцией Bluetooth-колонки, С подсветкой, Bluetooth, Управление музыкальным плеером, Будильник, Подключение к мобильному телефону |
| Питание | Сеть 220В |
| Применение док-станции | Для телефонов |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Функция беспроводной зарядки | Да |