





225 ₴
Показать оптовые ценыОрганайзер для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды. Цвет темно серый. Имеет 24 секции.
Органайзер для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды поможет упорядочить и компактно хранить мелкие предметы одежды. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Есть молния, компактно складывается. Отныне вам не нужно тратить кучу времени на перебирание и поиски нужной вещи, ведь в органайзере все аккуратно сложено и легким движением руки достается любая необходимая вещь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Текстиль М |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 16-20 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |