









952 ₴
Показать оптовые ценыФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ 5-В-1
Теперь вам не нужно иметь 5 отдельных гаджетов, это универсальное многофункциональное устройство имеет:
ЗАВОДСКАЯ СБОРКА И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Устройство выполнено в заводских условиях на станочном оборудовании из качественных ABS материалов. В состав гаджета также входит тканное полотно, приятное на ощупь и придающее устройству современный вид. Универсальное зарядное устройство не имеет острый краев, что придает ему дополнительную безопасность при взаимодействии с ним. Оптимальные размеры прибора 20*9,8*6,4 см позволяют размещать его в любом удобном для вас месте.
БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА
Беспроводная зарядка этого устройства имеет мощность до 15 Вт (MAX), а характеристики напряжения и силы тока на выходе могут принимать значения: 9V/2A, 9V/1.67A, 5V/2A, 5V/1A, 5V/3A. Это обеспечивает универсальность беспроводной зарядки и совместимость ее с многими телефонами и другими гаджетами, имеющими Qi функцию.
ТРЕХУРОВНЕВАЯ НОЧНАЯ ПОДСВЕТКА
Помимо подсветки цифровых часов и показателя температуры, это устройство имеет также светодиоды в нижней своей части у основания, для ночной подсветки. Гаджет поддерживает трехуровневую ночную подсветку (25%, 50%, 100%), благодаря которой вы сможете регулировать яркость LED-индикаторов под свои потребности.
ВСТРОЕННАЯ ЗАЩИТА
Это многофункциональное зарядное устройство имеет комплексную встроенную защиту от:
- Перенапряжения;
- Перегрева;
- Перегрузки по току;
- Чрезмерной зарядки;
- Короткого замыкания.
Которые обеспечат вашу безопасность и безопасность подключенных устройств.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Часы (будильник) |
| Питание | Сеть 220В |
| Применение док-станции | Для телефонов |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Состояние | Новое |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 97.5 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |