








565 ₴
508,50 ₴
Показать оптовые ценыБлок питания используется для подключения к бытовой сети переменного тока различных устройств, имеющих напряжение питания 3 – 24 В постоянного тока и максимальный потребляемый ток до 2 А. Блок питания может использоваться как лабораторный, так и в качестве замены вышедшему из строя блоку питания в любой технике со значением рабочего напряжения 3 – 24 В DC.
Блок питания предназначен для использования только внутри помещений. Для монтажа на плоской поверхности на корпусе блока питания предусмотрено два подвесных ушка, каждое из которых имеет три монтажных отверстия.
Для подключения к бытовой электросети блок питания оснащен вилкой типа CEE 7/16 (евровилка), сетевой кабель питания имеет длину 105 см. Входное напряжение: 100 – 240 В переменного тока 50/60 Гц.
Для подключения потребителей используется штекер 5,5 x 2,5 мм, кабель имеет длину 90 см. Выходное напряжение: 3 – 24 В постоянного тока, выходной ток до 2 А.
Блок питания оснащен встроенным вольтметром, показания которые отображаются на 3-разрядном LED дисплее. Дисплей используется для отображения текущего значения выходного напряжения.
Блок питания имеет возможность регулировки значения выходного напряжения. Изменение значения выходного напряжения осуществляется с помощью регулировочной ручки. Регулировочная ручка оснащена функцией включения/выключения.
Отлично подходит для зарядных устройств аккумуляторных батарей (Liitokala Lii-500, Xtar и др.), LED светодиодных лент, Wi-Fi роутеров, спортивных тренажеров с экранами, ТВ-приставок, видеокамер в системах видеонаблюдения, сетевым адаптером для компактных телевизоров, нетбуков и DVD плееров, а также используется во многих других устройствах.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Минимальное выходное напряжение | 3 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0.225 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение | 24 |
| Мощность блока питания | 48 Вт |