









1 100 ₴
Рюкзак выполнен в виде рюкзака супергероя комиксов Iron Man от Marvel. Непременно понравится фанатам этого персонажа или просто любителям комиксов Marvel. Отлично подходит школьникам, студентам и для повседневного пользования.
Рюкзак, выполненный из кожзама, закрывается на молнию (два бегунка). Внутри одно основное отделение и ударозащищенное отделение под планшет
Материал рюкзака: PU-кожа, внутри - вшитая тканевая подкладка.
Размеры:
Высота - 41 см;
Ширина - 26 см;
Толщина - 12 см.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marvel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |