






895 ₴
Показать оптовые ценыПортативный увлажнитель воздуха Humidifier - это портативное устройство с функцией ионизации, которое поможет создать комфортные условия в любом помещении. Он выступает не только как увлажнитель, но и как аромадифузор, обеспечивая равномерное распределение приятного аромата.
Для работы увлажнитель воздуха использует хлопковые фильтры (1 шт входит в комплект). Фильтр необходимо менять каждые 3 месяца или чаще в зависимости от использования.
Этот электрический аромадифузор оснащен новейшей технологией распыления, которая гарантирует мягкое и равномерное распространение влаги и аромата в воздухе. Благодаря тихому режиму работы, устройство идеально подходит для использования в спальне, детской комнате или офисе.
Современный и стильный дизайн увлажнителя позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Простота в использовании - одно из ключевых преимуществ этого увлажнителя. Просто добавьте воду, несколько капель вашего любимого эфирного масла и включите устройство.
Для обеспечения наилучшего качества воздуха используйте очищенную воду. Вода из-под крана может содержать хлор, минералы и другие примеси, которые могут ухудшить качество воздуха и работу увлажнителя. Ипользование не очищеной (нефильтрованой) воды не есть гарантийным случаем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Humintech |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор, Блок питания |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота | 213 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |