







865 ₴
Показать оптовые ценыК сожалению, собака далеко не всегда бывает другом человека, особенно, если она бродячая, поэтому неплохо иметь под рукой надежное средство защиты.
Ультразвуковой отпугиватель поможет Вам обезопасить себя и близких, не нанося животному физической боли.
Компактная модель dicway N100 не занимает много места.
Территория охвата воздействия до 15 метров!
Режимы работы:
Светодиодный фонарь, три режима (один линзованый светодиод):
Характеристики отпугивателя:
Комплектация:
1. Отпугиватель
2. Кабель USB, ремешок
4. Инструкция на английском языке
5. Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dicom |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 15 м |
| Уровень ультразвукового давления | 130 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | 3 режима |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 130 дБ |
| Цвет | Черный |
| Наличие фонарика | Да |
| Общие | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 105 г |