






374 ₴
Стильная сумка для косметики или средств гигиены
Удобная, практичная и водонепроницаемая сумка предназначена для облегчения процесса сбора необходимой косметики. Мини-версии любимых косметических средств всегда будут под рукой во время путешествия, командировки или посещения спортзала. Сумка имеет два водонепроницаемых отделения, что позволит вам класть внутрь мокрые вещи.
Сумка для средств гигиены выполнена из водонепроницаемого материала ПВХ. Качественная фурнитура не заставит переживать за аксессуары внутри косметички.
Особенности:
Размеры:
Длина: 31 см;
Высота: 21 см;
Толщина: 15 см.
Материал: ПВХ.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel line |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средняя |
| Материал | ПВХ |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Косметичка |
| Форма | Прямоугольная |