





375 ₴
Мега стильные спортивные часы
Производитель: Lasika
Пол: Унисекс
Тип: Спортивные часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Цифровой
Индикация: Арабские цифры
Формат времени: 12/24 часов
Стекло: Пластиковое
Форма: Квадратная
Материал: Пластик
Браслет/Ремешок: Пластик
Класс влагозащиты: WR
Цвет корпуса: Черный
Цвет циферблата: Серый
Цвет браслета/ремешка: Черный
Функции даты/календаря: Индикация даты|Индикация дня недели|Индикация месяца|Время суток
Дополнительные функции: Будильник|Подсветка цифр|Секундомер
Ширина (мм): 48
Высота (мм): 35
Толщина (мм): 13
Ширина ремешка (мм): 20
Общая длина (мм): 250
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibag |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Скелетон | Нет |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |