









435 ₴
Мега стильные мужские часы SKMEI
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Корпус:
Корпус модели SKMEI 1299 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании. Водостойкость 5 АТМ, выдерживают нагрузку и погружение в воду до 3 - х метров (не нажимать никогда кнопки под водой).
Ремешок:
Ремешок выполнен из каучука. Оснащен классической застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показа времени, есть множество дополнительных: будильник, подсветка, секундомер, дата, почасовой сигнал, таймер, второй часовой пояс. Подсветка особенно полезна при использовании часов в любое время суток.
Размеры:
Ширина: 42 мм;
Высота: 45 мм;
Толщина: 11 мм;
Ширина ремешка: 18 мм;
Общая длина: 265 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 |
| Общая длина | 265 |