








1 499 ₴
1 215 ₴
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6"-17" - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка подойдет для ноутбука диагональю до 17 дюймов.
Внешние размеры:
Ширина: 44 см;
Высота: 34 см;
Глубина: 8 см.
Внутренние размеры кармана под ноутбук:
Ширина: 39 см;
Высота: 27 см;
Глубина: 2 см.
Цвет - черный.
Материал - оксфорд водоотталкивающий (отличное качество!).
Металлическая крепкая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Противоударный корпус, Защита углов, Защита от боковых ударов, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 340 мм |
| Высота основного отделения | 300 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Глубина основного отделения | 70 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина основного отделения | 400 мм |