









750 ₴
651 ₴
Отлично подойдёт для похода на тренировку или как повседневный вариант.
Один большой основной отдел на молнии и фронтальный карман для мелочей. Сбоку имеется отдел для обуви на молнии. Отстёгивающийся ремешок через плечо.
Цвет: розовый
Материал: полиэстер водоотталкивающий, металлическая фурнитура
Стиль: молодежный
Закрытие: молния
Размеры:
Длина ― 48 см.
Ширина ― 26 см.
Высота ― 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для женщин |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 48 см |