




369 ₴
Мега стильные спортивные часы
Производитель: Lasika
Пол: Унисекс
Тип: Спортивные часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Цифровой
Индикация: Арабские цифры
Формат времени: 12/24 часов
Стекло: Пластиковое
Форма: Круглая
Материал: Пластик
Браслет/Ремешок: Пластик
Класс влагозащиты: WR
Цвет корпуса: Черный
Цвет циферблата: Серый
Цвет браслета/ремешка: Черный
Функции даты/календаря: Индикация даты|Индикация дня недели|Индикация месяца|Время суток
Дополнительные функции: Будильник|Подсветка цифр|Секундомер
Диаметр (мм): 44
Толщина (мм): 13
Ширина ремешка (мм): 20
Общая длина (мм): 230
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |