









368 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Молодежная стильная поясная сумка
Сумка в виде упругой женской попы – для тех, кто не в состоянии ее накачать.
Бананка достаточно вместительная и выглядит очень реалистично.
Принт качественный и выполнен на хорошем кожезаменителе.
Задняя часть сумки тоже выполнена из ткани.
Внутри одно большое отделение, имеется тканевая подкладка, закрывается на молнию.
Размеры:
Высота: 14 см;
Длинна: 37 см;
Толщина: (глубина) 9 см
Максимальный обхват в талии 110 см.
Цвет: бежевый;
Материал: кожзаменитель;
Страна производитель: Китай.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAD ASS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Овальная |