









538 ₴
425 ₴
Маленький и удобный рюкзак для вашего малыша. В данной модели одно отделение с сетчатым карманом внутри, закрывается на молнию. Лямки рюкзака регулируются, спинка вентилируемая. Имеется ручка для ношения рюкзака в руке.
Размеры:
Ширина: 12,5 см;
Высота: 27 см;
Толщина: 10 см.
Цвет: красный;
Материал: нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 6 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 230 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | Для девочек |
| Персонажи | Madagascar |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Малый |