







1 450 ₴
1 107 ₴
Стильный рюкзак противоударный для ноутбука
В последнее время большинство предпочитает носить с собой не сумку, а практичный и удобный рюкзак. Такое изделие позволяет равномерно распределять нагрузку на плечи, оно не мешает, оставляет руки свободными. Современный человек практически не может обойтись без различных гаджетов. Поэтому производители аксессуаров позаботились о разработке специальных рюкзаков, которые отлично подходят для переноса ноутбука. Они великолепно сочетаются с городским и спортивным стилем одежды. Рюкзак имеет некоторые преимущества перед чехлом или сумкой для ноута: позволяет меньше чувствовать вес техники; уберегает переносной компьютер от механических повреждений; снижает опасность забыть дорогостоящий ноутбук где-нибудь; предотвращает заболевания позвоночника. Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Характеристики:
Размеры внешние:
Высота: 45 см;
Ширина: 31 см;
Толщина: 11 см.
Размеры внутренние, под ноутбук:
Высота: 40 см;
Ширина: 27 см;
Глубина: 5 см.
Материал: Оксфорд водоотталкивающий
Производство: фабричный Китай
Форма: прямоугольный
Цвет: синий
Особенности: помещаются ноутбуки диагональю до 15,6"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для чего | Для ноутбука |